您现在的位置:首页 >> 公共资源交易 >> 工程建设 >> 中标候选人公示

泗阳县来安街道桂庄小区(银桂苑)雨污分流改造一期工程(一标段)评标结果公示


【信息时间: 2019/9/18   阅读次数: 【打印】【关闭】
江苏省工程建设项目评标结果公示
 
编号:E3213010313103308003001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县来安街道办事处泗阳县来安街道桂庄小区(银桂苑)雨污分流改造一期工程(一标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 宿迁市奥援建设工程有限公司 投标报价(元) 6407158.67
项目负责人 孔令凯
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 江苏东风建设工程有限公司 投标报价(元) 6426805.24
项目负责人 胡茂春
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏鸿泰通建设集团有限公司 投标报价(元) 6428490.23
项目负责人 李绍兵
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
    2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏吉揽建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人有效资格证书
2 宿迁国创建设有限公司 项目负责人资格不满足招标文件要求

    3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 常州金坛泽宇园林绿化有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 海光环境建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 浩安生态环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 河南省鹏志建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 湖南建锋工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 淮安钧创建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 淮安市开亮建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 淮安市双兴建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 济南舜联建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 江苏邦荣建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 江苏宝康建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 江苏贝轩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 江苏成运建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 江苏楚匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 江苏楚杰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 江苏楚扬建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 江苏春信建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 江苏大楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江苏大华园林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江苏大泽建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江苏大筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江苏登湛建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江苏鼎维建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江苏东风建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江苏丰泰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江苏丰祥建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江苏高强建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江苏冠懋绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江苏光华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江苏广安建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 江苏广悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 江苏国江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 江苏国能建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 江苏航通建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 江苏禾通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
38 江苏禾源晟然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
39 江苏恒大建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
40 江苏恒梦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
41 江苏宏锦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
42 江苏宏洋市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
43 江苏鸿泰通建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
44 江苏淮晟建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
45 江苏嘉隆工程建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
46 江苏金碧辉煌建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
47 江苏金景德建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
48 江苏金蓝湾建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
49 江苏金洋建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
50 江苏金鹰建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
51 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
52 江苏景然生态建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
53 江苏君润建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
54 江苏力帆建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
55 江苏立博建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
56 江苏联浩建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
57 江苏联欧建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
58 江苏林荣园林建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
59 江苏龙双建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
60 江苏路泰建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
61 江苏铭鼎建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
62 江苏铭天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
63 江苏欧嘉建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
64 江苏品悦建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
65 江苏七建建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
66 江苏千之顺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
67 江苏千竹建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
68 江苏前程建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
69 江苏乾元建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
70 江苏强欣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
71 江苏然一建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
72 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
73 江苏瑞天建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
74 江苏上匠建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
75 江苏省华晟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
76 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
77 江苏世邦建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
78 江苏首开建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
79 江苏泗强建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
80 江苏腾日建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
81 江苏天辅建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
82 江苏天向建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
83 江苏天智建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
84 江苏拓江建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
85 江苏万之源建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
86 江苏吴楚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
87 江苏五河建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
88 江苏欣傲集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
89 江苏雄拓建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
90 江苏旭东建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
91 江苏旭峰市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
92 江苏雅宝建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
93 江苏壹贰叁建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
94 江苏艺筑建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
95 江苏益恺建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
96 江苏裕然建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
97 江苏远华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
98 江苏造威建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
99 江苏泽天建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
100 江苏政勇建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
101 江苏智言建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
102 江苏中优建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
103 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
104 连云港泰格市政工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
105 南京博知源环境科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
106 南通市城山建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
107 泗阳致远建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
108 苏州绿化建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
109 苏州吴林园林发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
110 宿迁宝源建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
111 宿迁东昂建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
112 宿迁海华建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
113 宿迁宏立建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
114 宿迁凯业建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
115 宿迁任伟建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
116 宿迁瑞源建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
117 宿迁市奥援建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
118 宿迁市第六建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
119 宿迁市凯歌建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
120 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
121 宿迁市荣港建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
122 宿迁市鑫阳建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
123 宿迁市秩诚建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
124 宿迁现代建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
125 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
126 徐州创新园林绿化工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
127 正中路桥建设发展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
128 中欧国际建工集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
1 光华建设集团有限公司 6839033.99 89.88 -- 3.64 -- 93.52
2 海光环境建设集团有限公司 6585009.16 93.14 -- 3.56 -- 96.70
3 浩安生态环境建设有限公司 6742152.64 91.14 -- 3.31 -- 94.45
4 河南省鹏志建筑工程有限公司 6748721.24 91.05 -- 3.3 -- 94.35
5 湖南建锋工程有限公司 6921859.24 88.71 -- 3.47 -- 92.18
6 淮安钧创建设有限公司 6666577.37 91.3 -- 3.26 -- 94.56
7 淮安市开亮建设工程有限公司 6781563.00 89.88 -- 3.28 -- 93.16
8 淮安市双兴建设工程有限公司 6691250.82 91.55 -- 3.36 -- 94.91
9 济南舜联建设集团有限公司 6496870.04 93.99 -- 3.44 -- 97.43
10 江铃汽车集团江西工程建设有限公司 6797890.35 90.46 -- 3.47 -- 93.93
11 江苏邦荣建设有限公司 6488407.11 94.6 -- 3.09 -- 97.69
12 江苏宝康建设有限公司 6802894.19 90.38 -- 3.37 -- 93.75
13 江苏贝轩建设有限公司 6719161.15 91.56 -- 3.1 -- 94.66
14 江苏成运建设有限公司 6780165.99 90.7 -- 3.36 -- 94.06
15 江苏楚匠建设工程有限公司 6778277.06 90.63 -- 3.2 -- 93.83
16 江苏楚杰建设有限公司 7011375.25 87.45 -- 3.33 -- 90.78
17 江苏楚扬建设工程有限公司 6492566.65 94.55 -- 3.17 -- 97.72
18 江苏春信建设工程有限公司 6773780.95 90.59 -- 3.28 -- 93.87
19 江苏大楚建设工程有限公司 6421137.36 95.45 -- 3.4 -- 98.85
20 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 6814418.95 89.92 -- 3.48 -- 93.40
21 江苏大华园林工程有限公司 6863664.32 89.53 -- 3.26 -- 92.79
22 江苏大泽建筑工程有限公司 6870234.85 89.44 -- 3.32 -- 92.76
23 江苏大筑建设工程有限公司 6699461.46 91.64 -- 3.36 -- 95.00
24 江苏登湛建设工程有限公司 6790594.31 90.26 -- 3.26 -- 93.52
25 江苏鼎维建设有限公司 6742974.21 91.23 -- 3.08 -- 94.31
26 江苏东风建设工程有限公司 6426805.24 95.57 -- 3.34 -- 98.91
27 江苏丰泰建设工程有限公司 6658411.11 92.12 -- 3.17 -- 95.29
28 江苏丰祥建设工程有限公司 6272650.14 93.8 -- 3.37 -- 97.17
29 江苏高强建设工程有限公司 6665189.77 92.22 -- 3.33 -- 95.55
30 江苏冠懋绿化工程有限公司 6879371.13 89.31 -- 3.28 -- 92.59
31 江苏广安建设工程有限公司 6294290.87 94.1 -- 3.14 -- 97.24
32 江苏广悦建设工程有限公司 6864484.78 89.52 -- 3.26 -- 92.78
33 江苏国江建设有限公司 6841488.02 89.74 -- 3.26 -- 93.00
34 江苏国能建设有限公司 6389108.07 95.53 -- 3.26 -- 98.79
35 江苏航通建设有限公司 6682949.25 91.97 -- 3.27 -- 95.24
36 江苏禾通建设工程有限公司 6793878.28 90.51 -- 3.12 -- 93.63
37 江苏禾源晟然建设工程有限公司 6461366.03 95.08 -- 3.37 -- 98.45
38 江苏恒大建设有限公司 6568085.05 93.49 -- 3.43 -- 96.92
39 江苏恒梦建设工程有限公司 6357097.04 94.98 -- 3.08 -- 98.06
40 江苏宏锦建设有限公司 6651835.06 92.41 -- 3.26 -- 95.67
41 江苏宏洋市政工程有限公司 6527047.58 93.96 -- 3.17 -- 97.13
42 江苏鸿泰通建设集团有限公司 6428490.23 95.45 -- 3.45 -- 98.90
43 江苏淮晟建设工程有限公司 6762839.97 90.85 -- 3.4 -- 94.25
44 江苏嘉隆工程建设有限公司 6534713.62 93.96 -- 3.35 -- 97.31
45 江苏金碧辉煌建设有限公司 6375858.89 95.44 -- 3.26 -- 98.70
46 江苏金景德建设工程有限公司 6436737.90 95.23 -- 3.07 -- 98.30
47 江苏金蓝湾建设工程有限公司 6835603.27 89.83 -- 3.06 -- 92.89
48 江苏金洋建设工程有限公司 6701924.06 91.51 -- 3.26 -- 94.77
49 江苏金鹰建设有限公司 6354635.93 94.64 -- 3.37 -- 98.01
50 江苏金宇通建设科技集团有限公司 6297165.42 93.43 -- 3.43 -- 96.86
51 江苏景然生态建设集团有限公司 6361179.12 94.93 -- 3.32 -- 98.25
52 江苏君润建设工程有限公司 6339028.55 94.73 -- 3.16 -- 97.89
53 江苏力帆建设有限公司 6673195.79 92.01 -- 3.04 -- 95.05
54 江苏立博建设有限公司 6766784.11 90.89 -- 3.15 -- 94.04
55 江苏联浩建设有限公司 6830590.96 90.0 -- 3.09 -- 93.09
56 江苏联欧建设有限公司 6642840.57 92.53 -- 3.36 -- 95.89
57 江苏林荣园林建设工程有限公司 6749536.36 91.13 -- 3.41 -- 94.54
58 江苏龙双建设工程有限公司 6834944.76 89.63 -- 3.12 -- 92.75
59 江苏路泰建设集团有限公司 6428494.94 95.15 -- 3.48 -- 98.63
60 江苏铭鼎建设有限公司 6436737.08 95.23 -- 3.35 -- 98.58
61 江苏铭天建设有限公司 6631282.46 92.8 -- 3.4 -- 96.20
62 江苏欧嘉建设工程有限公司 6633685.82 92.66 -- 3.31 -- 95.97
63 江苏品悦建设工程有限公司 6777454.74 90.74 -- 3.07 -- 93.81
64 江苏七建建设工程有限公司 6532795.74 93.18 -- 3.17 -- 96.35
65 江苏千之顺建设工程有限公司 6751184.82 91.01 -- 3.07 -- 94.08
66 江苏千竹建设工程有限公司 6650190.60 92.43 -- 3.31 -- 95.74
67 江苏前程建筑装饰工程有限公司 6857704.24 89.51 -- 3.43 -- 92.94
68 江苏乾元建设有限公司 6724090.18 90.69 -- 3.28 -- 93.97
69 江苏强欣建设工程有限公司 6541826.26 93.76 -- 3.25 -- 97.01
70 江苏然一建设有限公司 6785667.27 90.33 -- 3.08 -- 93.41
71 江苏瑞宏市政建设工程有限公司 6384997.16 95.47 -- 3.22 -- 98.69
72 江苏瑞天建设有限公司 6518892.83 93.38 -- 3.38 -- 96.76
73 江苏上匠建设工程有限公司 6711111.11 91.57 -- 3.2 -- 94.77
74 江苏省华晟建设有限公司 6708829.59 91.61 -- 3.18 -- 94.79
75 江苏省翔龙建筑安装工程有限公司 6715879.73 91.51 -- 3.3 -- 94.81
76 江苏世邦建设有限公司 6825045.83 90.07 -- 3.41 -- 93.48
77 江苏首开建设工程有限公司 6494618.02 94.61 -- 3.17 -- 97.78
78 江苏泗强建设有限公司 6518839.81 94.18 -- 3.43 -- 97.61
79 江苏腾日建设工程有限公司 6661625.67 92.37 -- 3.11 -- 95.48
80 江苏天辅建设工程有限公司 6722367.58 91.42 -- 3.16 -- 94.58
81 江苏天向建设工程有限公司 6748722.68 90.25 -- 3.42 -- 93.67
82 江苏天智建设工程有限公司 6305218.76 93.55 -- 3.4 -- 96.95
83 江苏拓江建设有限公司 6799830.78 90.43 -- 3.38 -- 93.81
84 江苏万之源建设发展有限公司 6982743.46 87.76 -- 3.13 -- 90.89
85 江苏吴楚建设工程有限公司 6613250.26 92.95 -- 3.16 -- 96.11
86 江苏五河建设有限公司 6469576.44 94.77 -- 3.19 -- 97.96
87 江苏欣傲集团有限公司 6681382.41 92.09 -- 3.46 -- 95.55
88 江苏雄拓建设工程有限公司 6586579.41 93.33 -- 3.37 -- 96.70
89 江苏旭东建设有限公司 6295848.28 93.71 -- 3.17 -- 96.88
90 江苏旭峰市政工程有限公司 6362100.05 95.15 -- 3.11 -- 98.26
91 江苏雅宝建设工程有限公司 6641990.14 92.44 -- 3.07 -- 95.51
92 江苏壹贰叁建设有限公司 6778479.39 90.73 -- 3.26 -- 93.99
93 江苏艺筑建设工程有限公司 6618179.76 92.88 -- 3.22 -- 96.10
94 江苏益恺建设工程有限公司 6600939.37 93.12 -- 3.34 -- 96.46
95 江苏钰和缘环境建设有限公司 6773310.66 90.8 -- 3.44 -- 94.24
96 江苏裕然建设工程有限公司 6961993.01 88.15 -- 3.35 -- 91.50
97 江苏远华建设有限公司 6476934.14 94.57 -- 3.15 -- 97.72
98 江苏造威建设有限公司 6860379.32 89.27 -- 3.07 -- 92.34
99 江苏泽天建设工程有限公司 6588623.86 93.2 -- 3.06 -- 96.26
100 江苏泽誉建设工程有限公司 6912052.32 88.85 -- 3.35 -- 92.20
101 江苏政勇建设有限公司 6800011.34 90.32 -- 3.3 -- 93.62
102 江苏智言建设工程有限公司 6836065.18 89.92 -- 3.34 -- 93.26
103 江苏中优建设工程有限公司 6620122.55 92.85 -- 3.3 -- 96.15
104 昆山开发区农工商基础设施工程有限公司 7028230.90 87.22 -- 3.36 -- 90.58
105 连云港泰格市政工程有限公司 6820970.93 90.13 -- 3.08 -- 93.21
106 南京博知源环境科技有限公司 6697615.58 91.56 -- 3.46 -- 95.02
107 南通市城山建设工程有限公司 6842529.23 89.83 -- 3.45 -- 93.28
108 泗阳致远建设有限公司 6814402.09 90.22 -- 3.09 -- 93.31
109 苏州绿化建设发展有限公司 6666629.76 92.3 -- 3.2 -- 95.50
110 苏州吴林园林发展有限公司 6790771.39 90.56 -- 3.33 -- 93.89
111 宿迁宝源建设有限公司 6653735.95 92.48 -- 3.36 -- 95.84
112 宿迁东昂建设工程有限公司 6461691.65 95.08 -- 3.42 -- 98.50
113 宿迁海华建设有限公司 6765140.56 90.82 -- 3.07 -- 93.89
114 宿迁宏立建设工程有限公司 6453802.38 95.09 -- 3.38 -- 98.47
115 宿迁凯业建设工程有限公司 6682954.69 91.97 -- 3.36 -- 95.33
116 宿迁任伟建设有限公司 6441847.45 95.26 -- 3.16 -- 98.42
117 宿迁瑞源建设工程有限公司 6428526.46 95.45 -- 3.23 -- 98.68
118 宿迁市奥援建设工程有限公司 6407158.67 95.8 -- 3.36 -- 99.16
119 宿迁市第六建筑工程有限公司 6732457.29 91.37 -- 3.35 -- 94.72
120 宿迁市凯歌建设工程有限公司 6740511.99 91.26 -- 3.13 -- 94.39
121 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 6412108.08 95.54 -- 3.33 -- 98.87
122 宿迁市荣港建设工程有限公司 6714169.69 91.64 -- 3.3 -- 94.94
123 宿迁市鑫阳建筑工程有限公司 6787302.49 90.5 -- 3.19 -- 93.69
124 宿迁市秩诚建设工程有限公司 6658410.09 92.32 -- 3.33 -- 95.65
125 宿迁现代建筑工程有限公司 6494227.96 94.42 -- 3.21 -- 97.63
126 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 6787659.89 90.6 -- 3.45 -- 94.05
127 正中路桥建设发展有限公司 6674788.47 92.18 -- 3.61 -- 95.79
128 中欧国际建工集团有限公司 6650281.42 92.43 -- 3.47 -- 95.90

    6、拟确定中标人:宿迁市奥援建设工程有限公司
    7、备注:
    本评标结果公示期自2019-09-18 00:00:00起,至2019-09-20 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:泗阳县来安街道办事处
日期:2019-09-18